С каждым днëм мысль о не желании жить становиться - вопрос №1123269

сильнее?
2 ответа

Ответы

Здраствуйте, на вас порча на смерть, у вас ожидается большая потеря в весе, боязнь оставаться одной, знайте,  она у вас за спиной.
Оксана… что можно сказать… лишь то что в своих местах все в розовом цвете… и не зависимо от того… о чем мечтать… о счастье ли или о смерти… на самом деле куда все проще и страшней… но это так… рассуждения… данных вы не оставили о себе… поэтом слушать бред о порчах… без диагностики не стоит… но депрессия имеет причины и их нужно решать…