Здравствуйте, подскажите пожалуйста посему в двух симочном телефоне, при разговоре, не доходят звонки с другой симки - вопрос №1123491

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
В любом двух или трех симочном телефоне будет активная только одна сим карта. Вот у вас поэтому и не проходят звонки т.к. со входящими звонками 2 сим карты одновременно работать не могут.
Звонки будут только проходить в режиме ожидания самого аппарата, а так к сожалению только если смс о звонке на другую сим карту.