уважаемые эксперты! будут значительные события в какой-либо сфере в ближайшее время? что- то застой и пустые хлопоты . Влада 19.06.77 - вопрос №1123517

Дополнение автора от 18.07.14 11:30:09
Или сложно говорить о личных переменах, когда ситуация в Украине непредсказуема?..
2 ответа
Будьте готовы к длительным и стабильным романтическим отношениям. Появится шанс улучшить ваше материальное положение.
Здравствуйте.

Если только плохие, карты которые у меня выпали мне не нравятся, они вам предвещают довольно ощутимые финансовые и другие трудности.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

По мнению автора лучший ответ отсутствует.