Моя вышестоящая руководитель (зам.начальника в службе, где я работаю) предлагала мне, беременной, взять всю вину на себя за ошибки в документах, мотивируя это тем, что ничего мне, учитывая мое - вопрос №1123724

интересное положение, не сделают. Я не дала ей утвердительного ответа. Но из-за переживаний и ее морального давления попала на сохранение. Я теперь мучаюсь сомнениями: сказала ли она вышестоящему руководству о том, что это не ее вина ( свалила ли она все на меня) или нет? И как это может в последствии на мне отразится ( например при выходе из декрета)? Как сложатся наши с ней дальнейшие отношения ( ведь мы дружили)? И пройдет ли для нее бесследно такой поступок в отношении меня?
2 ответа

Ответы

Не переживайте — выявится что ошибки допустила ваша начальница.
Каждый должен отвечать сам за свои ошибки.А если она вас о таком просила, то просто значит ваша дружба была только в ее пользу.Все у вас будет нормально.