Как ко мне относится руководитель и какие перспективы на работе? 30.06.1984,днепропетровск - вопрос №1123822

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, ваш руководитель сомневается в вашей компетенции. Поэтому перспективы на этой работе под большим вопросом. Возможно, вам нужно поговорить и понять, что руководителя не устраивает в вас. Это снимет скрытое напряжение между вами, и вы сможете понять, как вам дальше действовать.