добрый вечер меня зовут самошина екатерина валерьевна 20,03,1988 мой парень рыжаков сергей валерьевич 01,08,1987 вернется ли он ко мне любит ли он меня,и чтонас ожидает?спасибо - вопрос №1123856

Лучший ответ по мнению автора

вернется, он вас любит
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я знаете что то ничего не могу понять ибо я вижу что у Сергея ни с вами ни с кем то ещё ничего нет и не ожидается ибо что то приходит такое чувство что он вообще таков человек который ничего не хочет и никого не хочет и что он будет один как перст и сам по себе.

Натали