как вернуть любимого, но уже бывшего парня? - вопрос №1123916

здравствуйте. у меня такая проблема которую я не знаю как решить. месяц назад я и мой парень расстались. он просто сказал что так будет лучше, но мне от этого только хуже. помогите мне пожалуйста, посоветуйте как мне быть? просто теперь он даже видеться со мной не хочет и я не знаю как мне быть. Заранее спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Можно приворот сделать  или внушения)Есть много вариантов)пишите помогу как смогу)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Нужно посмотреть есть какая связь между Вами, по энергетике вопроса — она есть.
Можно провести гармонизацию.
Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA