Отношения - вопрос №112398

Здравствуйте!

Ушел любимый человек год назад.Очень тяжело переживаю разрыв, до сих пор очень люблю его и не могу забыть.Перестаю верить что могу встретить кого другого и полюбить снова.Скажите будет ли в моей жизни новая любовь, когда? Анастасия 22.10.1987

Спасибо.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Для начало нужно Вам сделать остуду после этого Вы найдете себе хорошего достойного парня!

Пока будете жить прошлым, не будет будущего. Могу помочь, обращайтесь ко мне в чат.

Здравствуйте. В вашей жизни может быть еще не одна новая любовь:)

Как только отпустите старое, так и возродитесь в глазах других мужчин как желанная женщина.