Здравствуйте, уважаемые эксперты!:)Очень долго продается недвижимость, квартира, земельный участок, гараж.Почему так и как долго ждать? Любовь.06.12.1960.Спасибо большое! - вопрос №1124216

Ответы

Добрый день! Любовь, по продаже недвижимости сейчас просто неблагоприятное время Никакой мистики нет.
Квартира — через 9 дней покупательница наметится. Это молодая женщина. Земельный участок может заинтересовать мужчину. Но это осенью. Гараж — в течении месяца заинтересует молодого мужчину.
С уважением.
Не забывайте ставить оценки экспертам.
Если будут вопросы — обращайтесь в чат.
Здравствуйте Любовь!
Можно все ускорить, есть специальные очень эффективные и простые техники. Обращайтесь в чат.
Удачи.

@ SOFIA CHERNAYA