На ноутбуке стал пропадать звук. Не воспроизводит никаких звуков,через колонки тоже. В настройках все аудио устройства подключены, драйвера в обновлении не требуют.При перезагрузке звук появляется - вопрос №1124425

Лучший ответ по мнению автора

Посмотрите вот эти статьи с подобными проблемами — №1 и №2.
Драйвера на звук рекомендую вам обновлять с сайта производителя самого звукового чипа, а не при помощи центра обновления windows.