Бывший муж - вопрос №112449

Добрый день! Меня зовут Елена (04.07.1984-С-Петербург). С мужем Евгением (07.08.1982 г.Алатырь, Чувашия) год как развелись, вместе были 7 лет, от брака есть сын-3 года. Евгений три месяца как женат на другой, но до сих пор не дает мне спокойно жить, лезит в мои новые отношения, придираеться к моему нынешнему мужчине.Я чувствую что он несчастлив в своем новом браке и яему до сих пор не безразлична, но на мои предложения вернуться он отмахивается. Возможно ли наше примирение, будем ли мы с ним сново вместе?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Примирение возможно, но через время, та девушка его у вас увела, а на вас — сильный сглаз.

Здравствуйте. Вы ему действительно не совсем безразличны, но скорее ностальгически, на волне памяти. Примирение — в принципе возможно, но вот восстановления семейных уз не вижу на данный момент.

Елена, ваш бывший муж действительно к вам не равнодушен, но его интересуют вопросы интимного характера. Это-не чувство любви, а желание. Но вы сможете опять создать отношения. И даже сойтись.Вопрос-надолго ли.