Здравствуйте!Скажите пожалуйста ожидает ли меня совместное будущее с этим человеком? Если да, то какое и когда.(свадьба, дети, любовь)Очень нужно знать. Инна 06.09.1981. Валерий 28.02.1979. - вопрос №1124833

Лучший ответ по мнению автора

Совместное будущее есть. Любовь тоже есть. Все будет хорошо и благоприятно. Ваш любимый уверен в вас и хочет с Вами будущего. По поводу свадьбы и детей сказать не могу. но будущее в паре есть и оно хорошее