Сомневаюсь стоит ли мне продолжать жить с мужем. Нас кроме детеи ничего уже не связывает. Как мне быть? - вопрос №1124956

Лучший ответ по мнению автора

Муж вас защищает, оберегает, обеспечивает, союз довольно гармоничный. Правда, не лёгкий у него характер, вы в его присутствии чуть ли не инстиктивно начинаете занимать оборонительную позицию. Просто сейчас кризис в отношениях, разрыв ни к чему хорошему не приведёт.