После профессиональной чистки ноутбука упала производительность как в при работе, так и при игре. Так же некоторые игры стали использовать встроенный графический чип, а не более мощную дискретную карт - вопрос №1124974

Мастер заходил в BIOS.
1 ответ

Ответы

В BIOS_е можно отключить видеокарту. Но не думаю, что он зашел и его отключил. Но все же, можно сбросить настройки биоса, если не поможет(в чем уверен на 80%), то обновить надо драйвера видеокарты и вообще, посмотреть все в порядке на диспетчере устройств.

Дима