Какая самая лучшая система для ноутбука азиз а9рп - вопрос №1125078

бу
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Судя по комплектации определенно windows XP, но можно поставить и windows 8 — т.к. она была разработана в первую очередь для маломощных компьютеров и ноутбуков.
windows 8.1
Ориентироваться нужно на доступность драйверов для вашего ноута. Максимум что есть у производителя на эту модель — это драйвера для Vista. С ними, возможно, будет работать Win 7, а вот Win 8 и 8.1 — это вряд ли. Установить восьмерку вы сможете, но возможно сеть, звук и прочее оборудование запустить не удастся.

Поэтому, считаю, сначала стоит попробовать установить семерку. Если будут проблемы с драйверами - возвращайтесь на XP.