Отношения - вопрос №112515

Здравствуйте! Прошу, не оставьте мое сообщение без внимания. по возможности ответь мне на вопрос-буду ли я счастлива еще? я сейчас в трудной ситуации и незнаю, когда выйду из этого состояния. меня бросил любимый человек. и я никак не могу избавиться от моих чувств к нему. мы общаемся. но мы не вместе. мои чувства не проходят. и я не вижу выхода.я не могу быть без него. как не стараюсь. С уважением, Люба.

Ответы

Выход всегда есть.Обращайтесь в чат-будем смотреть варианты.