Видеть себя в свадебном платье - вопрос №1125187

Сон был долгим, и я запомнила только последнюю часть. Я сижу в помещении, рядом со мною много девушек. И тут каждую девушку по очереди вызывают ( будто к ним приезжает их возлюбленный и забирает ее), позвали пловчиху( она такая в гидро костюме уходит), потом парашютистку ( у нее за спиной парашют). И в итоге всех забирают и я остаюсь одна. Я спрашиваю а как же я? И тут я понимаю, что я стою в свадебном платье и за мной тоже пришел молодой человек, я смотрю на него он похож на моего бывшего но как бы это не он, я не могу понять кто он. Он смотрит на меня голубыми глазами, и его глаза прямо кажутся синими синими. Он потягивает мне куртку такого зеленоватого оттенка замшевую (болотный цвет), чтобы я не замерзла. И говорит пойдем. К чему может снится такой сон? В жизни я состою в браке, а тут во сне, другой.
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Доброго здоровья !
Такой сон может говорить о том, что вы чувствуете к своему мужчине искренние чувства и хотите заглянуть ему в душу. Возможно у вас есть проблемы в отношениях или просто вы временно потеряли взаимопонимание. Ваше желание сделать некую перезагрузку отношений.

Благодати вам !
По мнению автора лучший ответ отсутствует.