Здравствуйте ув эксперты! Очень хочу узнать появиться ли у меня мужчина который будет ухаживать и заботится обо мне финансово тоже? Моя дата рождения - вопрос №1125284

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Аноним! Такой мужчина у Вас появится в скором времени(ориентировочно август-сентябрь месяцы).Но отношения у Вас будут не долгими
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы не указали своих данных.

Мужчины, которые заботятся финансово как правило не свободные и не имеют серьезного намерения в отношение женщины.

Для семьи и души, в первую очередь нужно искать любящего и заботливого, а финансовая стабильность обеспечивается взаимно и само собой.

Вам нужно определиться в своих целях, желаниях и идти в нужном вам направление.