Помогите разобратся в отношениях - вопрос №112535

Дорогие эксперты, доброго вам времени суток! Помогите пожалуйста пазобратся в жизненно важной ситуации! Мои друзья утверждают, что моя девушка мне изменила в мае месяце! Прошу вас скажите- это правда или нет? меня зрву Сергей 26.12.1988 г. Херсон, девушка- Елена 01.10.1989 г. Херсон

2 ответа

Ответы

Вижу, что Ваши друзья приняли увиденное за ошибочный факт.

Спросите у своей девушке, она Вам все объяснит и приведет аргументы, что измены не было, Вы найдете подтверждение в ее словах и того кто рядом с ней был.

Не было измены. Ваши «друзья» поссорить Вас хотели.