Сам выключается компьютер. Дело в том что весь системный блок почистил и пропылесосил. И всёравно компьютер чтол-и нагревается и выключается. Может... - вопрос №1125402

какие детали менять надо? А то уже намучался с ним… и кстати началось неделю назад, когда Жара наступила. Но до этого ведь тоже было жарко и работал компьютер нормально.

Ответы

Самовыключения возможны только из-за выхода температур или напряжений за допустимые рамки. Запустите какой-нибудь программу с монитором температур (aida64, hwinfo, sandra, astra и т. п.) и посмотрите, что нагревается перед отключением. С охлаждением этого узла нужно будет разбираться.