смогу ли я стать для Бориса 17.02.1982 источником гармонии,энергии,нежности и тепла?смогу сделать его счастливым?Анастасия 11.12.1983 - вопрос №1125518

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Между Вам установлена связь.
Несмотря на преграды — она существует.
Он есть для Вас Источником.
А можете ли Вы быть таким же для него — да, это вполне возможно. Но даже когда один человек радуется от ощущения Абсолюта, Любви, это есть Божественно.
Всех Благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анастасия, извините, но это не тот человек, который оценит по достоинству ваши старания.