"Взаимная моя любовь" - вопрос №1125616

Добрый вечер! Ув. эксперты подскажите пожлуйста ответ на мой вопрос найти выход. в сложной ситуаций. Влюблен или любит меня мой любимый мужчина, сильные, серьёзные, настоящее чувства ко мне. хочет ли он быть со мной думает обо мне, что нас связывывает с ним не скрывает свои чувства от меня мой ли он мужчина по судьбе моё счастье с ним? Юрий, 06.09 1973 года и Екатерина. 24.04 1987 года

Лучший ответ по мнению автора

Похоже что это так и есть но вот я у вас с ним пока не вижу никаких серъезных отношений ибо я у вас с ним хорошо вижу только отличные и очень близкие дружеские отношения и не более того.