ФОТО ВНУТРИ. ВИДЯЩИМ.СКАЖИТЕ этот мужчина любит меня?Артем и Наталья.думает , скучает.? - вопрос №1125682

Фото свежиеизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Очень чувствительный человек, питающий к вам самые нежные чувства. Здесь нет места грубым желаниям, только высокая, платоническая любовь, наполненная самыми светлыми мечтами о совместной семейной жизни.