здравствуйте,посмотрите пожалуйста,встречу ли я мужчину для жизни или буду одна,Галина 06.01.1973 - вопрос №1125731

Лучший ответ по мнению автора

Галина, доброго времени суток.Вы верны тому, кто сейчас в прошлом, и глубоко ранимы, Прежние отношения и боязнь одиночества мешают раскрыться Вашему потенциалу, а он у Вас, без сомнения, огромен.Как только Вы отпустите этого человека окончательно, дадите возможность другому мужчине войти в Вашу жизнь. Впереди отношения с неординарным мужчиной. Вы перестанете возвращаться мыслями к прошлому)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встретите… Да ещё какого!!!