во сколько лет я выйду замуж?знаю ли я уже этого человека? 20.12.1980 г.исфара таджикистан 8 часов 10 минут.Лариса - вопрос №1125767

Ответы

Человека этого пока не знаете, он ещё не появился в Вашей жизни.

Здравствуйте Лариса, в Вашем случае сперва нужно изучать что было раньше, почему до сих порВы не вышли замуж, что мешает и как это нейтрализовать, а уж потом смотреть нужно какие возможности впереди и что делать что бы благоприятный период не прошел мимо.