Не могу найти записи диктофона на телефоне 6303, если выбираю и записываю на память телефона то все норм видно, а если на карту памяти , там видимо есть папка аудиозаписи, но на компе она - вопрос №1125846

не отображается даже когда включаешь «показать скрытые файлы и папки » в свойствах. Как быть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Причин может быть несколько.
1. Ваш кардридер не читает карту памяти. Если другие файлы на карте видно-то читает.
2. Вирусы на флешке (на ПК).

Если действительно кардридер не читает, то попробуйте подсоединить телефон через кабель к ПК с вставленной в телефон флешкой или использовать другой кардридер.
Если второе- то через программу total commander найдете свои записи. Скопируйте их на ПК, а флешку отформатируйте и проверьте компьютер антивирусом или утилиткой для поиска и удаления вирусов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проблема не решена, тотал коммандер не отображает папки на карте памяти. По-прежнему при подключении через юсб, на компьютере и в  телефоне не видно папок, куда сохранаются фото, аудио и видео, однако все получается просмотреть если зайти в диктофон или камеру на телефоне.
проверьте вашу флешку антивирусом, есть червяк, который создает экзешники, а все файли и папки скрывает.