Уважаемые эксперты, здравствуйте! Меня зовут Юлия 13.08.89г.р., мужчина Кирилл 20.12.1983г.р.Какая перспектива у наших отношений? скажите, пожалуйста! Спасибо большое! - вопрос №1126286

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юля у вас есть большая перспектива на будущее и хорошая совместимость. Вы можете даже не сомневаться. Удачи))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кирилла преследует мысль одиночества — он считает, что не нужен вам. Перспектива отношений есть — но Юлия должна изменить тактику поведения в отношении Кирилла.
все будет хорошо, вам просто надо переждать и все