Моё имя Алёна(2.11.1981г.р),муж-Сергей(2.04.1989г.р),иногда могу выйти из себя сильно и даже пару раз пустила в ход кулаки,порекомендуйте что-нибудь пожалуйста,как это можно предотваращать.спасибо - вопрос №1126332

Лучший ответ по мнению автора

Алена, Вам нужно сходить в церковь и причаститься!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Алёна. Возьмите фото мужа, подушку, уйдите в другую комнату, глядя на фото, выскажите всё, что накипело, поколотите подушку. Вообще то это вопрос к психологам.
После  ноября  таких желаний у вас не будет.В году между вами много стрессовых ситуаций, во всяком  случае  по мужу  вижу, что ему с вами  трудно и  то, что в ы  описываете  он  испытывает. Переживает от этого… Временно это, пройдет… Просто  год у вас  в  отношениях сложный…