семейные отношения - вопрос №112662

Здравствуйте!!! У меня проблема с мужем (Александр — 15.06.1987 РБ г.Климовичи).У него есть другая женщина (Татьяна — 07.11.1985г.), он то уходит, то возвращается ко мне. У нас с ним двое детей. Я — Ольга 17.10.1981г. (РБ г.Климовичи). Измениться ли как-то наша ситуация и будем ли мы вместе? Можно ли что-то сделать, чтобы наладить нашу совместную жизнь? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Скажу вам, как есть..(хоть вам это может и не понравится)… С Татьяной у него более духовная связь, доверительная… в ней он видит друга, единомышленника… да и сексуально она его более привлекает… А к вам, судя по всему, он ходит, поскольку не может разорвать связь с детьми… Будущего у вас с ним не предполагается… у вас был шанс с самого начала выстроить правильные отношения, но скорее всего, быт разбил вдребезги то, что и так было хрупким… Постарайтесь отпустить его, и начните строить свою жизнь..

Удачи вам!

Ваше совместное будущее под вопросом.

У вас мало точек соприкосновения — взаимных интересов, целей.

Нормализовать ситуацию можно только развивая то что может интересовать обоих. Прежние отношения себя исчерпали, нужно выстраивать новые...

@ SOFIA CHERNAYA