Доброго дня! Какая то мистика творится с компьютером переустанавливал систему несколько раз с форматированием и без раз 5, через пару дней все... - вопрос №1126740

возвращается на круги своя. При запуске не хочет работать клавиатура в хроме, не хочет открыватся диспетчер звуковых устройств(точней открывается но не сразу) кроссфаер практически не дает прироста в играх и это только самые явные проблемы. Если есть какие то соображения либо советы поделитесь пожалуйста. Win 8.1/Asus Maximus VI/i7 4770k/16 gb Corsair Vengence/2x R9 290x/SSD Kingston 60 Gb/WD Black 500 Gb и 1 Tb/Corsair RM1000 Gold
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Тестировать железо нужно при помощи программ в интернете их полно.
Так же такие проблемы могут быть связаны с установкой кривой сборки ОС для таких целей рекомендую использовать только оригинальные образы ОС.
По быстренькому переносите ценные данные с жесткого диска на другой носитель. По симптомам похоже, что, проблемы с ним.
Мне кажется что все таки причина в операционке, если все дрова устанавливаются и все по началу ровно работает, то проблемы скорей всего в сборке ОС