Ситуация такая Заменил видеокарту 560ti на gtx770. После этого начались проблемы с биос. При включении компьютера в биос зайти невозможно. Появляется заставка сборщика и висит где то 3 мин, потом - вопрос №1126830

идет запуск виндовс. В это время он не реагирует на нажатие клавиш для входа в биос.
1 ответ

Ответы

1. Возможна проблема в блоке питания который не вытягивает новую видео карту.
2. Если проблемы в работе ПК, после загрузки виндовс пробуйте поменять разрешение на более низкое.
3. Попробуйте использовать дл входа в биос старую видеокарту.
4. Как вариант если все в порядке с техническими характеристиками железа, сбросьте биос с установленной новой  видеокартой, но учитывая загрузку в 3 минуты на самом старте пк, проблемы есть.