Когда я выйду замуж? И стоит ли кардинально менять сферу деятельности? Спасибо. Ирина, 12.05.1973, Белгородск. обл. - вопрос №1126845

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сферу деятельности менять стоит, но проблема в том что энергетически Вы к этому не готовы в должной мере.

У Вас есть сомнения, страхи, ощущение неопределенности.
Постарайтесь четче ставить цель и ничего не бояться — дорогу осилит идущий......
Проблема с замужеством решится в ближайшие 2 года.
Разумеется, если не будете будущего мужа просто ждать, а проявите активность и веру в себя!...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замужество у Вас в 43 года, сферу деятельности менять не стоит.
Всего доброго!
Здравствуйте, Ирина! Брак у Вас в 2016 году, мужчина старше Вас! В этом году, не стоит менять сферу деятельности! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте. В вашей жизни объявится еще мужчина из прошлого вашего, который не будет давать вам покоя. Как только вы решите с ним все ваши вопросы и отойдете от него в сторону, у вас появится возможность крепких и стабильных отношений с новым мужчиной в вашей жизни, который уже стоит на пороге можно сказать. Сферу деятельности менять не стоит пока что, так как изменения в этом плане не приведут пока к каким то улучшениям, а наоборот повлекут только лишние переживания, которые ни к чему. Удачи вам и счастья!
да… стоит… у вас есть шанс карьерного роста и улучшения благосостояния… вопрос замужества… у вас закрыт… скорей это гражданский муж идет…
Здравствуйте! Сферу деятельности менять стоит, но проблема в том что энергетически Вы к этому не готовы в должной мере.

У Вас есть сомнения, страхи, ощущение неопределенности.
Постарайтесь четче ставить цель и ничего не бояться — дорогу осилит идущий......
Проблема с замужеством решится в ближайшие 2 года.
Разумеется, если не будете будущего мужа просто ждать, а проявите активность и веру в себя!...

Удачи Вам!