Уважаемые эксперты, подскажите, когда наступят изменения в семейной жизни и будут ли они в лучшую сторону. Андрей, 10 декабря 1982г. и Наталья 27 ноября 1986г. - вопрос №1126873

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,  Андрей! Проблема в том. что Вы оба лидеры по характеру, отсюда идут разногласия и конфликты, даже не смотря на взаимные чувства! Осенью, всё нормализуется, но Вам необходимо быть мягче друг к другу! Удачи Вам и благополучия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кризис в паре на длительный период 4-6 месяцев, позже все образумится.
Здравствуйте. Ваши переживания конечно имеют место быть, но не все так страшно как может показаться вам. В вашей паре есть недопонимания, это факт, но это период проходящий у вас будет, сейчас вам нужно набраться терпения и стараться не расшатывать ваш союз конфликтами а стараться укрепить его. Нельзя сейчас допускать ссор и разногласий, и вы увидите как постепенно все войдет в хорошее русло. Вы в будущем идете рядом и вместе, поэтому все у вас должно сложиться и устоканиться. Удачи вам и счастья!