Отношение - вопрос №112689

Скажите, пожалуйста, как относится Людмила 09.09.1966г. к своему сыну и его жене?

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Посмотрел на двух колодах — Прозрачное таро и Прозрачный оракул, довольно интересная ситуация. С одной стороны — к сыну она относится с любовью, безусловно, но для нее он все же таки еще маленький мальчик, которого надо непременно защищать, оберегать. Для нее он совершенство, хотя, пожалуй, время от времени заставляет ее страдать, вольно или невольно. У них могут возникать конфликты, но она всегда будет надеяться на лучшее.

С его женой — двоякое отношение, здесь и попытка принять его выбор, но и потребность показать свою власть, что мать хозяйка. В ней происходят довольно глубокие внутренние личностные изменения, и не скажу, что безболезненно и мягко. Драма. При всем при этом, она может глубоко прятать вои эмоции и не всегда выпускать их наружу, или же выплескивать, когда накопилось слишком много. Возможно, что эти выплески происходят за спиной невестки.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ничего плохого сказать не могу, сына своего она любит и жену его тоже принимает даже если выражает это не совсем так как хотелось бы  , она желает ему только счастья.Удачи !

Есть недопонимание и разногласия но любовь есть и к сыну и к жене.

она принеиает невестку так как выбор сына, а сына она любит очень

К сыну относится с любовью.

К жене его не так, но тоже неплохо.

Есть некоторая ревность, глубоко запрятанная, но в целом отношение позитивное.

Здравствуйте, Людмила желает счастья своему сыну, но отношения у них перменные, то мир и лад в доме, то ссоры и недопонимание, ревность к его жене, безусловно есть, по картам я бы сказала, что она ее недолюбливает, и у нее есть основания подозревать сына в чем-то не хорошем.

Сына очень любит, поэтому будет хорошо относиться ко всем, кто хорошо относится к сыну, и кого он любит.