Помогите разобраться и не наделать ошибок... Как мужчина ко мне относится? Кто я для него? Будет ли предложение жить вместе, выйти за него замуж? - вопрос №1127050

Здравствуйте уважаемые эксперты, у меня давно есть любимый человек но отношения на данном этапе зависли на месте? Я не знаю что думать...
Как мужчина ко мне относится? Кто я для него?
Будет ли предложение жить вместе, выйти за него замуж?
Вопрос задан анонимно
1 ответ
изменений не видно… увы.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.