Здравствуйте, Скажите пожалуйста , что меня ждет в личной жизни,знаю ли я своего будущего мужа? Алина 23.05.1992 Время рождение примерно 9.30 Казахстан.Алма-Ата. - вопрос №1127051

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В личной жизни у вас все хорошо будет по судьбе, мужчину своего вы еще не знаете знакомство в конце этого года, замужество через год.Счастья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В вашей жизни уже есть мужчина с которым вы сможете построить дальнейшую жизнь. Вскоре вы сами это поймете когда он проявится к вам. Удачи вам и счастья!
Нет, вы не знаете свое будущего мужчину.В личной жизни в ближайшие два месяца ждет один парень, потом до ноября ничег оне будет
Здрвствуйте! Нет, будущего мужа пока не знаете.

Просто пока еще не пришло время.
У Вас еще будут просто отношения, яркие, запоминающиеся, они Вам нужны как для личностного развития так и для набора эмоционального опыта.
Все это нужно для того чтобы будущие замужние отношения были более гармоничными.
Замуж выйдете попозже… через 3-5 лет.

Удачи Вам!
Здравствуйте Ирина!
Я вам советую не спешить с вопросом замужества, хотя вы красавица, и парней вокруг много наверняка.
Брак произойдет у вас в 17 году, впоследствии родятся две дочки и сын.
Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA