Приснилось что я колыхала ребенка маленького у себя на руках.Он засыпал.спасибо... - вопрос №1127111

Сама не замужем.детей нет.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Держать на руках чужого ребенка — кто то попытается уладить свои дела за ваш счет.Однако его планам не суждено будет сбыться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если во сне Вы держите ребенка на руках, укачиваете, усыпляете его, то это значит, что дорога к успеху будет нелегкой, и Вам нужно будет много работать.
К хлопотам.
Чему то удивитесь скоро…

Натали