Здравствуйте. При включении компьютера выдается ошибка 0135 system fan failure. Что с этим - вопрос №1127279

делать?
2 ответа

Ответы

Самый легкий и действенный способ- перекидывай важную инфу и переустанавливай винду
Это не ошибка Windows. Проверьте работу и качество подключения вентиляторов, сбросьте BIOS в дефолт. Также может помочь обновление BIOS.