Помогите разобраться и не наделать ошибок... Как мужчина ко мне относится? Кто я для него? Будет ли предложение жить вместе? - вопрос №1127359

Здравствуйте уважаемые эксперты, у меня давно есть любимый человек но отношения на данном этапе зависли на месте… Я не знаю что думать… я не понимаю его поведения сейчас… молчит что то недоговаривает… не понимаю что происходит у него и у нас… на звонки и смс не отвечает… не знаю что не так и что делать( Может он не хочет быть со мной...

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Во -первых данные свои и мужчины вы не озвучили. Смотреть некого. По вашему описанию и поведению -вас стало «много» и уже не реагирует на вас. События должны развиваться. Отойдите в сторону и ситуацию прекратите держать на контроле. Не жуйте, что да как. И предложение жить вместе не выход. Сожительство еще не обязательства. У вас все в воздухе висит.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA