Добрый день, скажите, что нас ожидает с Андреем? Будут ли серьезные отношения и брак? Любит ли меня? Интимная связь у него только со мной? Дата его рождения 21.07.1989, меня зовут Юлия, дата рождения - вопрос №1127623

05.04.1986. СПАСИБО!
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он вас любит и интимные отношения у него только с Вами, в этом плане Вы его полностью устраиваете.Вообще совместимость в паре нормальная.Серьезные отношения вполне возможны, про брак пока говорить рано.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Глубокие чувства мужчина к вам имеет, но также и есть сомнения в ваших отношениях.Переменчив в своих настроениях и эмоциях.Подробнее на консультации.
Мудрости вам!
Андрея еще не отпустили прежние отношения, вместе я вас не вижу потому как на нем еще и воздействие от бывшей есть… любви тоже не увидела… интимная связь периодами с бывшей есть… и судя по раскладу он к ней и вернется…
Здравствуйте, Юля! не хотелось бы вас огорчать, но серьезных отношений с Андреем я не увидел, его действительно еще тревожит прошлое, и он иногда туда возвращяется, причем совсем недавно у него  была встреча.Так что делайте выводы о его отношении к вам.