Здравствуйте, уважаемые эксперты.Случайно познакомилась в кафе, посмотрите совместимость и перспективы развития отношений. Есть ли у него ОТНОШЕНИЯ СЕЙЧАС. Я Елена 02.11.1969, Он Алексей 23.02.1969 - вопрос №1127663

Загрузка...Загрузка...Человека знаю не давно, информации о нем мало, не хочется ошибиться. Встретиться с ним еще придется не зависимо от моего желания. Спасибо.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Елена! Совместимость хорошая на эмоциональном уровне, то есть общение приятно для обоих партнеров. Очень неплохо бы сложились вопросы делового сотрудничества, особенно в творческих направлениях. Вы можете мыслить одинакого и понимать друг друга.Человек ответственный, неплохой интеллект и он очень любит одобрение своих действий и поступков. В личной жизни, он не видится одиноким, но для отношений не закрыт.

Удачи Вам!
Здравствуйте, перспектива есть развития, но у него сейчас какая то неопределенность существует с другой женщиной в отношениях.
Елена, мужчина не планирует с вами развивать отношения, отношения с другой дамой у него есть.Подробнее мужчину можно рассмотреть на приватной консультации.
Всех вам благ!

@ SOFIA CHERNAYA