какой антивирус лучше установить eset nod32 antivirus или eset nod32 smart security и в чем разница между ними, антивирус в основном нужен для работы в интернете и загрузки программ на пк с дисков - вопрос №1127825

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

В продут nod32 smart security помимо антивируса и антишпиона входит также персональный фаервол и модуль антиспама.
Пользуюсь ESET NOD32 antivirus — вполне достаточно.

Аваст не рекомендую. ИМХО
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Установьте аваст - http://www.avast.com/get/kTf8FhOI
Бесплатный, не тормозит, безопасный, 5 лет защищает мой компьютер. Он намного быстрее Нод32
del