семья,здоровье,брак - вопрос №112788

Здравствуйте! нуждаюсь в Вашей помощи! меня зовут Нина(31.01.1992).появились серьезные проблемы со здоровьем… теперь очень боюсь, что может не быть детей… пожалуйста, подскажите… будут ли дети и если да, то кто и сколько… из за этого боюсь, что закончатся отношения с молодым человеком… выйду ли я замуж? и как скоро?.. заранее огромное спасибо огромное! очень хочется успокоиться… мои фото-vkontakte.ru/album129925524_132868872

с уважением! Нина

1 ответ

Ответы

Один ребёнок у вас по судьбе просматривается чётко.  Любовь и брак в вашей жизни будут. Вам придётся пройти через ряд трудностей, но вы со всем справитесь.