сон в руку? - вопрос №112792

Добрый день! До замужества приснился сон, я со своим женихом выкапываю картофель, хороший крупный чистый.Складываю в мешки.Потом высыпаем всё из мешков, что бы картошка просохла, а там луковицы вместо картофеля… Растолкуйте пожалуйста )) Заранее спасибо огромное!

Лучший ответ по мнению автора

Копать картофель — неблагодарная работа, который может обернуться злобой и завистью. То есть, сон может говорить о том, что события в вашей жизни приобретают не хороший оттенок и сулят ссоры и недопонимание.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не все в ваших взаимоотоношениях понятно.

Могут быть и «сюрпризы». Не обязательно плохие...)

Не к слезам ли?

Но может быть, и к детям — «цветам жизни», если в мешках цветочные луковицы.

Какие чувства у Вас во сне? Что первое приходит Вам на ум теперь, когда Вы вспоминаете эти луковицы — как режете лук или тюльпаны? А что происходит в ваших отношениях с мужем в жизни? Истолкование сна в этом.

(А что Вы уже имели в виду, спрашивая, в руку ли сон, в названии темы? Вы уже знаете, к чему он? Что-то уже случилось? Вы подозреваете что-то?)

Здравствуйте, пожинаете плоды своих поступков, а какие это плоды, хорошие или плохие вам виднее, если правильно все сделали то к хорошему, а если не надо было этого делать то соответственно ничего хорошего и нет.