скажите пожалуйста, чем будет знаменит для меня сентябрь 2014? София 06.10.1963 - вопрос №1127991

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! С нумерологической точки зрения сентябрь для Вас — это месяц повышенных возможностей, но главное спланировать все необходимое вначале месяца и не допускать депрессивных настроений. Экономьте свою личную энергию, не разбрасывайтесь эмоциями и не будьте излишне требовательны.

Удачи Вам!