Добрый день! Впервые пишу на таких сайтах и прошу помощи.. - вопрос №1128111

Дело в том, что в моей жизни происходят непонятные ситуации. Паспорт получить не могу,… хотя на носу свадьба… Свадьба у нас без официальной регистрации. За что не возьмусь, все рушится. С женихом мы вместе 4 года, и иногда во сне я вижу каких-то людей которые говорят что он не моя судьба. Хотя я уверенна что моя… потому что мы прошли многое, очень многое. Скажите пожалуйста, что меня ждет в дальнейшем? Когда все пойдет как надо? Вот наша фотография: cs606221.vk.me/v606221827/9129/MvG1gKwc-W4.jpg

Ответы

у вас все наладится и верьте своему сердцу!