Добрый вечер! Светлана 1982 год. 09,04. Что ждёт меня с этим человеком в будущем и сейчас? Его зовут Сергей Ботков 28 лет . - вопрос №1128292

500 p

Ответы

мужчина вы нравитесь, но вы не умете друг друга слушать, у вас все время будет маленькие ссоры которые платно будут переходить в большие ссоры, есть еще кроме Сергея какой то мужчина, кому вы нравитесь и он вам не много симпатичен

С Сергеем просматривается только хорошее общение, но не более того.
просматривается ссора и виноват в ней Сергей, ссора пустая поэтому переживаний не стоит она вам ещё долго друг друга воспитывать.Всех Вам Благ.
Здравствуйте! В настоящем отношения неспокойные, Вы всегда находите моменты, о которых можно поспорить. Между Вами скрытая борьба или соперничество, но она не серьезна и не имеет цели, а происходит видимо в силу ваших характеров. В будущем, переживание ситуации, которая изменит  отношение друг к другу. Возможно появление желания продолжить отношения, но они примут более спокойный характер.

Удачи Вам!
Здравствуйте! На данный момент есть притяжение между Вами и симпатия! В будущем Возможно развитие отношений, будут и трения, но при желании их можно избежать! Также есть и проблема. которая может стать препятствием к совместному счастью, это боязнь перемен и нерешительность! Вы можете долго дружить, и он так и не решится первым произнести слово люблю! Поэтому, если Вам дорог Сергей, Вам необходимо дать понять ему, что Вы готовы быть с ним! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте.В будущем отношения с любимым человеком обещают быть такими, какими вы хотели бы их видеть. Разумеется, кардинальные изменения на любовном поприще не стоит проводить, но неспешные перемены к лучшему вполне пора реализовывать. Проявите свою фантазию и любовь.Светлана в будущем вижу серьезные отношения.Более подробно с фото в чате.

Добрый вечер, Светлана. С Сергеем у вас возможны самые искренние и теплые долгосрочные отношения. Первичный период будет не самым легким, но потом, взаимопонимание станет практически полным. Высокая вероятность долгосрочных отношений переходящих в создание семьи.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Доброго здоровья !
Парень мастер женских сердец. Эгоист, но умеет хорошо пользоваться своими качествами. Будущее с ним так и останется в иллюзиях. Нежелательный вам для отношений.

Благодати вам !
Доброе утро. Вы есть и будете только друзьями с ним, не более того. Попытки сблизить ваши отношения будут приносить только боль и разочарование обоим.
Здравствуйте, отношения ваши будут развиваться с переменным успехом, карты советуют вам не быть слишком эмоциональной и не совершать непродуманных поступков.Будет конфликт очень серьёзный, потом отношения наладятся.В ваши отношения будет вмешиваться женщина, скорее родственница.Если хотите эти отношения сохранить, через многое придётся пройти.Удачи!
Здравствуйте сейчас у вас неопределенность царит в отношениях, в будущем отношения наладятся, но все равно такими какими вы хотите чтобы они были так не будет, Сергей не может вам дать того его вы хотите.