Киев

Почему работодателю не понравилось? - вопрос №1128449

Сказала, что слышала хорошие отзывы о компании от знакомой, которая работает в компании, что было решающим для меня при подаче резюме. Рекрутеру не понравился ответ. Но компания работает в очень узком сегменте B2B, откуда же ещё я могла о ней знать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Скорей всего, не хотят чтобы были дружбы в компании, хотят, чтобы не было неформальных связей, бывают компании с такой политикой.