Будем ли мы вместе?... - вопрос №112851

Помогите пожалуйста!!! он меня бросил!.. я не могу жить без него!.. всё было хорошо, А из за мелкой ссоры он бросил и сказал что окончательно! я просто готова уйти из жизни! я не могу без него, помогите прошу! скажите, будем ли мы вместе? мы помиримся?.. Дарья(14.02.1992)Сергей(24.06.1988)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Дарья, самостоятельно он не вернется! Я могу Вам помочь вернуть его любовь к Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Натали