Уважаемые эксперты, вопрос скорее к шаманам. Меня интересует техника воссоединения с духом верхнего слоя. Какую методику выбрать, не прибегая к... - вопрос №1128534

психоделике, каковы шансы положительного результата и есть ли риск попасть наоборот в связь с духом нижнего слоя?

Дополнение автора от 23.07.14 15:57:56
Спасибо за ответы

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро! Без посвящения духи и нижнего, и верхного слоя с вами контакт не вступят.Конечно, бывает, что  от природы рожденные шаманами и к ним без всяких посвящений все духи сами приходят и помогают, но в  вашем  случае это вряд-ли так.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александр!
Вы у своего Ведущего спросите, как это лучше сделать. И надо ли...
С уважением, Вероника Варно